Каникулы

Юных читателей  нашей библиотеки в дни книжкиной недели ждали интересные встречи, необычные конкурсы и знакомство с новыми книгами и литературными героями.
       28 марта к Году экологии была проведена познавательно – развлекательная игра «Поле чудес» для учеников 3 класса школы №5. В начале игры ребят  познакомили   с правилами игры и пожелали удачи. В игре приняли участие четыре тройки игроков. Зрителям также были предложены вопросы о природе.
Мероприятие прошло увлекательно и оживленно. У детей была радость от самого процесса игры, мероприятие понравилась всем. Все участники получили поощрительные призы, а зрители хорошее настроение.
        29 марта весь день проходил тест – опрос «Прочитал? Понравилось? Посоветуй другому!» Дети с удовольствием отвечали на вопросы  теста и рекомендовали друзьям  свои любимые книги.
       На абонементе был проведен обзор книжной  выставки «Приглашаем всех друзей встретить книжкин юбилей»