12.07.2018 день информации «Калейдоскоп новинок»

12 июля в библиотеке был проведен день информации «Калейдоскоп новинок»
          На абонементе оформлена книжная выставка  «Калейдоскоп художественных новинок» Среди новинок художественной литературы, представленной на выставке, можно отметить новую увлекательную книгу известного прозаика, лауреата премии «Русский буккер» О. Славниковой «Прыжок в длину» , книгу Д. Машковой «Чужие дети», роман о призвании,  о следовании зову сердца  прозаика , журналиста С. Кузнецова «Учитель Дымов», адвокатский детектив телеведущего, писателя П. Астахова «Сеть», а также десятки  исторических , любовных, детективных и фантастических романов российских и зарубежных авторов.
          В читальном зале оформлена выставка «Читайте новинки»
          В течение дня у выставок  проводили  беседы, обзоры, консультации.
          Мы приглашаем  читателей посетить библиотеку и взять на дом понравившиеся книги.