27.09.2018 заседание клуба «Судьба»

27 сентября  в библиотеке  на очередном заседании клуба «Судьба» прошел вечер «В городе моем – моя судьба» посвященный двум праздникам : дню города и дню пожилого человека. Поздравить пенсионеров ,уже традиционно, пришли ребята  из  клуба «Поиск» школы №5. Дети вспомнили интересные факты  истории  Батайска, рассказали о замечательных людях, которые внесли свой заметный вклад в копилку истории города.          Искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия услышали в свой адрес  пожилые люди  от депутата  Городской Думы Павлюковой  И. Е и получили от нее сладкие подарки.
         Душевность мероприятию придавало живое музыкальное сопровождение – игра на пианино и рассказ о музыкантах преподавателя музыкальной школы №1 Эшанкуловой Э, А. Звучала музыка Шопена, Баха, Чайковского. Как всегда, уходя из библиотеки,  пенсионеры  благодарили сотрудников за приятно проведённое время и интересную информацию.