30.10.2018 вечер воспоминаний «Комсомол не просто возраст, комсомол моя судьба»

«Комсомол не просто возраст, комсомол моя судьба», так назывался вечер воспоминаний, который прошел 30 октября на очередном заседании клуба «Судьба» и был посвящен 100- летию комсомола.
        Ведущие вечера увлекательно рассказали об истории этой организации, прочитали стихотворения К.Ваншенкина «Комсомольский билет», Н. Рыбалко «Уходил я на фронт с друзьями» и др.
        Своими воспоминаниями поделились Кузовенкова Н. П., Головань В. С., Гранкин С. И., которые рассказали о своей комсомольской молодости, о том, что комсомол сыграл в их жизни большую роль, дав путевку в жизнь. Зинченко А. И. прочитал свои стихи, посвященные комсомолу. Вечер прошел в теплой дружеской обстановке. В течение вечера звучали комсомольские песни и стихи, фоном мероприятия служила мультимедийная презентация, видеофрагменты, рассказывающие о жизни комсомольцев.
        В читальном зале оформлена книжная выставка «История комсомола, история моей судьбы» и был проведен обзор книг у выставки.