14.03.2019 участие в межрегиональной акции “Читаем детям православную книгу”

14 марта библиотека приняла участие в межрегиональной акции “Читаем детям православную книгу” приуроченной ко Дню Православной книги.  Организатором Акции является Центральная городская специализированная библиотека “Центр литературного краеведения имени И.А.Гончарова” муниципального бюджетного учреждения культуры “Централизованная библиотечная система”.
      Для читателей было проведено громкое чтение отрывков из книги « Святитель Николай Чудотворец». Ребята узнали о жизни Николая – одного из самых почитаемых святых, о храмах, освященных в его честь, о его иконах.
      К мероприятию была оформлена книжная выставка «В добрый путь, православная книга» и проведен обзор представленных книг.