17.05.2019 оформлена книжная выставка «Детям знать положено»

Скоро наступят летние каникулы, у детей появиться много свободного времени, которое они будут проводить на улице. Мир полон опасностей, но это не значит, что ребенку нужно целыми днями сидеть дома и играть в настольные игры и компьютер, когда сверстники наслаждаются свободой. Игры, купание в речке, встречи с друзьями все это сопряжено с опасностью. Поэтому хочется обратиться к родителям: побеспокойтесь о безопасности своего ребенка, сделайте так, чтобы летние школьные каникулы оставили в памяти вашего ребенка только самые яркие и замечательные впечатления.
       17 мая на детском абонементе оформлена книжная выставка «Детям знать положено», посвященная безопасности детей в период летних каникул. На выставке представлены книги о правилах дорожного движения, о безопасности при пожаре и на природе.