04.02.2020 присоединились к межрегиональной Акции «Почитаем вместе книги М. М. Пришвина о природе России»

4 февраля библиотека присоединилась к межрегиональной Акции по продвижению чтения «Почитаем вместе книги М. М. Пришвина о природе России» приуроченной ко дню рождения писателя, который по праву считается одним из лучших «певцов природы» России. Учредителем и организатором Акции является бюджетное учреждение культуры Орловской области «Орловская детская библиотека им. М. М. Пришвина. В детском саду №2 «Буратино» прошли громкие чтения рассказов М.М. Пришвина «Моя Родина», «Этажи леса», «Журка ». Ребята с удовольствие посмотрели видеосказки «Еж» и «Лисичкин хлеб» Ребятам так понравились эти рассказы, что многие взяли книжки М. Пришвина для чтения дома.