#библиотекибатайска#будьвкурсесбиблиотекой

01.09.2021. К году науки и технологий, а также ко дню знаний на детском абонементе оформлена книжная выставка «Мудрые науки без назидания и скуки». Выставка предлагает совершить путешествие в мир научно-популярной и познавательной литературы по различным областям знаний: физики, химии, математики, биологии, литературе, истории, астрономии. Каждое издание по-своему уникально. Авторы ведут читателей по увлекательному пути, раскрывая тайны и загадки науки, природы, искусства, погружая в атмосферу исторических парадоксов и географических открытий, мир физических и химических явлений. Представленные книги помогут повысить свой образовательный уровень и расширить кругозор, а также удивить друзей занимательными экспериментами.