23.09.2022 Вечер-встреча «С любовью каждая строка»

23.09.2022 г. Вечер – встреча  «С любовью каждая строка», посвященный дню города Батайска.
#библиотекибатайска
#будьвкурсесбиблиотекой
#деньгорода

23 сентября,  на очередном  заседании клуба «Судьба»,  состоялся вечер – встреча с донским поэтом Арутюняном  Рудиком  Рафиковичем «С любовью каждая строка», посвященный дню города Батайска.
        Заместитель командира смешанной авиационной дивизии по тылу полковник Рудик  Рафикович Арутюнян выполнение своих должностных обязанностей успешно совмещает с литературным творчеством. Из-под пера армейского поэта с богатым послужным списком вышло более 2500 стихотворений. На счету офицера семь стихотворных сборников, но останавливаться на достигнутом он не собирается.
        На встрече батайский поэт   читал свои стихи о Родине и о судьбе, воспоминания о пережитых событиях и встречах с разными людьми, о том, как беречь мир на земле и ценить дружбу между народами.  Все  его стихи наполнены философской глубиной и смыслом, пронизаны  духом огромной любви к родному краю и людям, живущим в нем.
       Все члены клуба были восхищены его творчеством, и пожелали еще больше творческих успехов и выхода в свет ещё не одного сборника произведений автора.
       В завершении встречи Рудик  Рафикович подарил свою книгу  «Откровения  души» библиотеке и  старейшему члену клуба Головань В. С. , который сегодня отмечал  свой  90- летний юбилей . Встреча получилась по-домашнему доброй и незабываемо яркой.

Бочкарева Н.Д.