11.12.2022 Персональная выставка Элины Бондаревой “Гардероб маленькой принцессы”

11.12.2022 г. Персональная выставка  Элины Бондаревой “Гардероб маленькой принцессы”
#библиотекибатайска
#будьвкурсесбиблиотекой

Сегодня впервые #модельнаябиблиотека 2 им. А.П. Чехова открыла у себя персональную выставку Элины Бондаревой “Гардероб маленькой принцессы”. Автор гардероба Элина поделилась секретами изготовления кукольной одежды. Познакомила с элементами платья, юбок, головных уборов. Рассказала о технике изготовления обуви для куколок.   Презентация выставки прошла для девочек старшей группы воскресной школы Пантелеимоновского храма, на которой были так же их мамы. Гости встречи были восхищены образами, которые для кукол создает Элина, много вопросов задавали мастеру об искусстве создания маленьких шедевров. Библиотека вручила Элине благодарственное письмо, пожелала творческих успехов, надеясь и дальше продолжать сотрудничество. Сейчас все модели одеты в праздничные наряды, среди них есть даже кукла Новый Год. Выставка продолжает работать, и мы приглашаем вас,  ее посетить.