4.10.2023 Книжная выставка «Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей!»

5 октября – всемирный День учителя! Это праздник, который пользуется особой любовью и признанием. День учителя затрагивает каждого из нас: ведь мы все когда-то ходили в школу, получали знания и постигали мудрые науки жизни. И вёл нас в этот мир знаний особый человек — Учитель! В зале отраслевой литературы представлена книжная выставка «Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей!», которая продолжает цикл выставок, приуроченных к году педагога и наставника. Вниманию читателей представлены книги об учителях и их благородном труде, информация о самых великих педагогах прошлого и современности, а также книги и периодика об учителях школы №5.