06.12.24 День невостребованных книг

6.12.2024 г. День невостребованных книг.
В каждой библиотеке на полках наряду с востребованными новинками стоят проверенные временами издания, незаслуженно забытые в настоящее время. Казалось бы, все забыты – и авторы и их произведения… Но стоит достать с полки старую книжку, и вспоминаются события давно минувших дней. Это книги, которые несколько лет назад активно удерживали читательский интерес, а сейчас оказались в несправедливом забвении. Это настоящие бестселлеры прошлых лет, которые будут интересны и современному читателю. Дорогие друзья! Приглашаем Вас посетить наши выставки, оформленные в зале художественной литературы и на детском абонементе. Вы найдете на них книги, которые Вас заинтересуют, и их захочется прочесть. Или Вы увидите книгу, прочитанную Вами когда-то давно: в юности, и она напомнит Вам то счастливое время. Давайте откроем страницы этих замечательных книг и дадим новую жизнь нашим любимым героям. Невероятно увлекательные книги ждут встречи со своими читателями! Время читать забытые книги!