7.02. 2024 VIII Межрегиональная акция «Читаем книги Нины Павловой»

7.02. 2024 VIII Межрегиональная акция «Читаем книги Нины Павловой» Нина Михайловна Павлова, писательница, автор сказок, рассказов и очерков для детей, ученый-растениевод, доктор биологических наук, родилась 27 января (8 февраля) 1897 г. в г. Сулине Черкасского округа Области Войска Донского. Мир под микроскопом, который показывает Н. Павлова детям, полон чудес и неожиданных открытий, который удивляет читателя, и учит его смотреть на мир глазами внимательного наблюдателя. Модельная библиотека присоединилась к VIII Межрегиональной акции «Читаем книги Нины Павловой» проводимой Красносулинской межпоселенческой центральной библиотекой (Ростовская область) . Ребята детского сада « Карусель» с интересом прослушали рассказы Нины Павловой «В живой комнате”, “Как облачко”, разгадывали загадки о природе, о растениях и насекомых и делились своими рассказами о своих домашних питомцах.