26.03.2024 Книжная выставка «Неделя детской книги»

26.03.2024 г. Книжная выставка «Неделя детской книги» Ура! У школьников города долгожданные весенние каникулы. А в библиотеке – занимательная, книжная, интерактивная Неделя детской книги, которая в 2024 году проходит под девизом “Читаем семья, читает страна” На детском абонементе оформлена книжная выставка , которая предлагает ребятам познакомиться с новинками современной детской литературы и уже ставшими классическими, любимыми произведениями. Когда, как не сейчас, в дни школьных каникул, почитать книги самому, или с друзьями, ведь именно такие моменты запоминаются, как самые счастливые. Такие книги вряд ли зададут читать в школе. При этом многие книги поучительны … Поверьте, читать – это не скучно!