5.04. 2024 Час информации « Советы доктора Градусника»

5.04. 2024 г. Час информации « Советы доктора Градусника» 7 апреля ежегодно отмечается Всемирный день здоровья. О значении здорового образа жизни, о ценности здоровья в жизни каждого человека говорили на часе информации « Советы доктора Градусника» Чтобы быть творцом своего здоровья, человек должен владеть достоверной и полезной информацией и уметь ее применять. Для этого была организована выставка- совет «Ты счастлив завтра, если думаешь о здоровье сегодня». На ней представлены книги о здоровом образе жизни, правильном питании, режиме труда и отдыха, о борьбе с вредными привычками и многом другом. Каждый посетитель выставки сможет найти полезную информацию не только для себя, но и для членов своей семьи.