31.01.2019 проведен литературный вечер «Чехов и театр»

31 января на очередном заседании клуба «Судьба» был проведен литературный вечер «Чехов и театр»
      Значение А.П.Чехова в истории русского театра трудно переоценить. Его пьесы на протяжении более 100 лет ставятся во многих театрах мира.
      Вниманию слушателей была представлена красочная презентация «А.П. Чехов и театр» и рассказ о том, как создавались пьесы. На вечере звучала прекрасная музыка П.И. Чайковского, одного из самых любимых композиторов писателя. Пенсионеры соприкоснулись с прекрасным миром драматургии великого русского классика, посмотрели отрывки из пьес Чехова «Чайка», «Три сестры» Ведущие вечера постарались донести до зрителей всю глубину таланта Чехова и как драматурга, и как доброго человека с открытой душой.

На заседание клуба был приглашен управляющий юридической службой «Априори», эксперт Первого арбитражного учреждения Коробов Эдуард      Дмитриевич, который рассказал о том, с какими вопросами можно обращаться в юридическую службу.