26.09.2019 прошло заседание клуба «Судьба»

26 сентября на очередном заседании клуба «Судьба» прошел вечер поэзии, посвященный 250- летию Батайска «Тебе, мой город, посвящаю…»
В этот день на вечере было много гостей. Теплыми и задушевными словами поздравила пенсионеров с праздником депутат Городской Думы 6 округа 6 созыва Павлюкова И. Е. и как всегда привезла много подарков.
       Азовский прозаик и поэт, публицист, член Союза писателей России Дик Николай Францевич порадовал своими стихами, в которых он простыми словами говорил об очень глубоких и мудрых вещах, описывал красоту природы донского края , ну и, конечно, очень ярко и эмоционально говорил о Любви.
Юрий Иванович Петров – Батайский поэт, давний друг библиотеки представил свои новые книги, в одной из которых стихотворение посвящено сотрудникам нашей библиотеки, прочитал стихи о Батайске, а также спел песни, слова которых написал сам.
        Петр Архипович Зиновьев почти всю свою жизнь прожил в Батайске , посвятил много стихов любимому городу,и его людям.
На протяжении всего вечера звучали теплые слова и пожелания, песни и стихи. Каждый из присутствующих получил заряд бодрости и энергии на много лет вперед