Архивы

#О_друзьях_и_дружбе#Незнановская_библиотека

         #О_друзьях_и_дружбе#Незнановская_библиотека
    Библиотека №2 им. А. П. Чехова присоединяется к акции «О друзьях и дружбе» которая проводится к Международному дню друзей (9 июня)
    Организатор акции структурное подразделение «Незнановская сельская библиотека» МБУК «Кораблинская центральная библиотека».
             Ремарк Э.  Три товарища
    Это удивительная книга, которую нельзя пропустить и оставить без внимания хотя бы ради того, чтобы понять, что существует на свете что-то более важное и ценное, чем деньги, карьера и успех, то, что не проходит с годами и способно творить чудеса и изменять людей. Это Дружба. Когда уверен, что если случилась беда – ты не один.
    «”Я уже не был один. Теперь где-то там на юге, за горизонтом, ревел мотор. Там, за туманом, по бледно-серым дорогам летела помощь, фары разбрызгивали яркий свет, свистели покрышки, и две руки сжимали рулевое колесо, два глаза холодным уверенным взглядом сверлили темноту: глаза моего друга…
    Военное братство сплотило трёх товарищей Роберта Локампа, Отто Кёстера и Готтфрида Ленца. И они готовы на всё ради дружбы. Несмотря на пропитавшую его смерть, роман говорит о жажде жизни.
    Искренний и удивительный по поэтичности роман о настоящей любви, о бескорыстном товариществе, спасет от одиночества и научит состраданию.

Часы работы

              с 9.00 до 19.00

Суббота,  воскресенье                     с 9-00 до 17-00

Выходной: Понедельник

Последняя среда месяца – санитарный день

Чтение

Яндекс.Погода
Праздники России