25.01.2022 Книжная выставка «Есть целый мир в душе моей»

#библиотекиБатайска #будьвкурсесбиблиотекой #модельнаябиблиотека #чехов
 25 января 2022

Книжная выставка «Есть целый мир в душе моей»
   Ко дню рождения А.П. Чехова в библиотеке оформлена книжная выставка “Есть целый мир в душе моей”  За 25 лет творчества А. П. Чехов создал около 900 различных произведений – коротких юмористических рассказов, повестей, серьезных пьес, многие из которых стали классической мировой литературой.   Его произведения переведены более чем на 100 языков мира.
    Выставка состоит из двух разделов. Первый раздел  посвящен страницам жизни А. П. Чехова.  Здесь представлена литература о жизни и творчестве великого русского писателя и драматурга.
    Второй раздел выставки «Такие разные герои А. П. Чехова» погружает нас в мир творческих героев писателя. Вниманию читателей предлагаются разные издания произведений А. Чехова.
    Библиотека ждет всех любителей творчества великого русского писателя – Антона Павловича Чехова!