27.10.2023 Осенние посиделки «Осень – чудная пора

27.10.2023 г. Осенние посиделки «Осень – чудная пора» Модельная библиотека пригласила участников клуба «Судьба» на осенние посиделки «Осень – чудная пора», посвящённые самому красивому времени года – осени, которое воспевают в своих произведениях писатели, поэты, художники и музыканты. Пенсионеры познакомились с интересными фактами об осени, вспомнили приметы , русские народные традиции и обычаи. Юные музыканты музыкальной школы 1 подарили концерт представителям старшего поколения. Ребята выступили очень достойно, продемонстрировав зрителям свое мастерство в игре на инструментах и в исполнении русских народных песен. Благодарим преподавателей и юных артистов за яркие и позитивные эмоции и прекрасное осеннее настроение!