28.10.2022 Литературно-музыкальный вечер «Закружила пора золотая!»

28.10.2022 г. Литературно- музыкальный вечер «Закружила пора золотая!»
#библиотекибатайска#будьвкурсесбиблиотекой

На гроздья рябины дождинка упала,
              Листочек кленовый кружит над землёй.
              Ах, осень, опять ты врасплох нас застала
              И снова надела наряд золотой…

Наступила удивительная пора – прекрасная и нежная осень… Она дарит всем перед снежной и холодной зимой свои последние тёплые деньки, чудесные мгновения, чарующий, еле уловимый аромат ярких осенних цветов, заманчивую красоту уже собранных плодов и, конечно же, какое-то задумчивое, может, даже слегка печальное, но в то же время радостное настроение.
      Этому удивительному времени года был посвящён литературно-музыкальный вечер «Закружилась в небе осень», который прошел 28 октября  на очередном заседании клуба «Судьба» Гостей ожидала встреча с чудесной осенней порой, с прекрасным миром поэзии, музыки и живописи, небольшие и интересные осенние викторины и загадки.
      Встреча получилась по-настоящему доброй и теплой. Неоспорим тот факт, что все участники конкурса получили порцию отличного настроения.