28.10.2022 Онлайн мастер-класс «Писатели Дона–детям»

28.10.2022 г. Онлайн мастер-класс «Писатели Дона – детям» по творчеству донского писателя Бориса Васильевича Изюмского.
#библиотекибатайска#Языкдуховныйкоднации

28 октября 2022 года Ростовская региональная общественная организация «Центр содействия развитию гражданского общества и общественной дипломатии» (РРОО «Центр») провела онлайн мастер-класс «Писатели Дона – детям» по творчеству донского писателя Бориса Васильевича Изюмского, в рамках проекта  «Язык – духовный код нации: вместе с подрастающим поколением изучаем казачий фольклор, традиции, читаем книги донских авторов» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив .
Модельная библиотека №2 им. А. П. Чехова  вместе с учениками 6 класса школы №2 присоединилась к онлайн мастер- классу.